Lot n° 105
Estimation :
10 - 20
EUR
Result
: 10EUR
RACINE (XXème siècle) Intérieur d'église.... - Lot 105 - Christophe Joron Derem
RACINE (XXème siècle) Intérieur d'église. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche
23,5 x 28,5 cm