Lot n° 104
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 100EUR
Kakemono à décor de chevaux
Encre sur papier
Japon,... - Lot 104 - Christophe Joron Derem
Kakemono à décor de chevaux
Encre sur papier
Japon, XIXème siècle, Epoque Edo
H. 130 cm, L. 33 cm