Lot n° 73
Estimation :
10 - 20
EUR
Result
: 28EUR
Eduard von DEMBINSKI (XXème siècle). Rue.... - Lot 73 - Christophe Joron Derem
Eduard von DEMBINSKI (XXème siècle). Rue. Technique mixte sur papier. Signé en bas à droite
26,7 x 16,8 cm