Lot n° 54
Estimation :
5 - 10
EUR
Ecole Française XXème siècle. Paysage. Aquarelle... - Lot 54 - Christophe Joron Derem
Ecole Française XXème siècle. Paysage. Aquarelle sur papier
15,5 x 26,5 cm (à vue)