Lot n° 49
Estimation :
50 - 100
EUR
Corée. XIXème siècle
Vase bouteille en grès... - Lot 49 - Christophe Joron Derem
Corée. XIXème siècle
Vase bouteille en grès émaillé blanc bleuté à décor de branchage
(féle à la base)
H. 26 cm