Lot n° 11
Estimation :
1300 - 1500
EUR
Marcel COSSON (1878-1956)
Danses gitanes
Huile... - Lot 11 - Christophe Joron Derem
Marcel COSSON (1878-1956)
Danses gitanes
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
46 x 33 cm