Lot n° 9
Estimation :
1000 - 1200
EUR
Jules René HERVE (1887-1981)
Vue du Louvre... - Lot 9 - Christophe Joron Derem
Jules René HERVE (1887-1981)
Vue du Louvre depuis le jardin des Tuileries
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
46x33 cm