Lot n° 7
Estimation :
10 - 20
EUR
Result
: 22EUR
Ecole française début XXème siècle. Pont... - Lot 7 - Christophe Joron Derem
Ecole française début XXème siècle. Pont sur la rivière. Gouache sur carton
26,5 x 34,5 cm