Lot n° 145
Estimation :
10 - 20
EUR
Result
: 10EUR
Odette BRURIAUX (1923 - 1993). Nourrisson.... - Lot 145 - Christophe Joron Derem
Odette BRURIAUX (1923 - 1993). Nourrisson. Huile sur carton. Signé en bas à droite
32,5 x 45,7 cm