Lot n° 134
Estimation :
200 - 400
EUR
Result
: 200EUR
PARIS
Partie de service de table en porcelaine... - Lot 134 - Christophe Joron Derem
PARIS
Partie de service de table en porcelaine polychrome et dorée comprenant assiettes et pièces de forme. (Chiffré)
Signé J. Gauvain-Paris