Vase en porcelaine Émaillée brune et amatie... - Lot 128 - Christophe Joron Derem

Lot 128
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Vase en porcelaine Émaillée brune et amatie à décors de dragons. Chine XIXème siècle. H. 39 cm