Lot n° 128
Estimation :
30 - 40
EUR
Result
: 30EUR
Vase en porcelaine
Émaillée brune et amatie... - Lot 128 - Christophe Joron Derem
Vase en porcelaine
Émaillée brune et amatie à décors de dragons.
Chine XIXème siècle.
H. 39 cm