Lot n° 111
Estimation :
100 - 150
EUR
Vase sur piédouche en fonte moulurée à décor... - Lot 111 - Christophe Joron Derem
Vase sur piédouche en fonte moulurée à décor d’oves et de feuillages, l’ensemble patiné.
H. 38 cm, Diam. 41 cm