Faune Face en céramique émaillée polychrome. Marqué... - Lot 107 - Christophe Joron Derem

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Faune Face en céramique émaillée polychrome. Marqué IDR en creux H. 34 cm, L. 22 cm