Lot n° 88
Estimation :
30 - 50
EUR
LACHENY A SAINT AMAND
Vase de forme ovoïde... - Lot 88 - Christophe Joron Derem
LACHENY A SAINT AMAND
Vase de forme ovoïde en céramique émaillée à décor dit de réaction à fond rouge
H. 20,5 cm