Lot n° 79
Estimation :
100 - 120
EUR
Result
: 240EUR
Gien. Pivoine. Paire de vase en faïence émaillé... - Lot 79 - Christophe Joron Derem
Gien. Pivoine. Paire de vase en faïence émaillé polychrome. Accidents H. 35,5 cm