Lot n° 73
Estimation :
20 - 30
EUR
Eduard von DEMBINSKI (XXème siècle). Rue.... - Lot 73 - Christophe Joron Derem
Eduard von DEMBINSKI (XXème siècle). Rue. Technique mixte sur papier. Signé en bas à droite
26,7 x 16,8 cm