Lot n° 41
Estimation :
50 - 60
EUR
René THOMSEN (1897 - 1976). Portrait. Crayon... - Lot 41 - Christophe Joron Derem
René THOMSEN (1897 - 1976). Portrait. Crayon sur papier signé en bas à gauche, daté 2 octobre 1933 et titré Mudrin
45 x 37 (à vue)