Lot n° 32
Estimation :
600 - 800
EUR
A BOUSSET (XXème siècle)
Deux braques allemands
Pastel... - Lot 32 - Christophe Joron Derem
A BOUSSET (XXème siècle)
Deux braques allemands
Pastel sur papier
Signé en bas à gauche
53 x 66 cm