Lot n° 8
Estimation :
10 - 20
EUR
Geo CAPGRA (XXème siècle) Kaysersberg. Aquarelle... - Lot 8 - Christophe Joron Derem
Geo CAPGRA (XXème siècle) Kaysersberg. Aquarelle sur papier. Signé et daté 1923 en bas à droite. Titré en bas à gauche
24 x 35 cm