École FRANCAISE fin XIXème début XXème siècle

Lot 125
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Nature morte et La fenêtre fleurie Ensemble de quatre huiles sur toile et panneaux (accidents) Dimensions variées (non reproduit)