YVES BRAYER(1907-1990)

Lot 18
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
YVES BRAYER(1907-1990)
Les Baux de Provence - 1945 Huile sur toile. Signé, situé et daté 1945 en bas à droite 73 x 91 cm