Maison bagues Paire d'appliques en métal... - Lot 58 - Christophe Joron Derem

Lot 58
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Maison bagues Paire d'appliques en métal et perles de cristal polychrome et facettées, à décors de bouquets de fleurs et de feuillages stylisés sortant d'un vase sur piédouche. Vers 1950 H. 125 L. 27 cm