Lot n° 63.1
Deux coupes IMARI en porcelaine polychrome... - Lot 63 - Christophe Joron Derem
Deux coupes IMARI en porcelaine polychrome et dorée à décors végétal et animal
On joint deux assiettes du même modèle
On joint deux assiettes en émaux de Canton polychrome
100/150€