Lot n° 123
Estimation :
50 - 100
EUR
CHRISTOFLE
Deux portes clefs en argent... - Lot 123 - Christophe Joron Derem
CHRISTOFLE
Deux portes clefs en argent à décors de paquebot et de locomotive. Signés.
Dans leurs écrins d’origine.