Lot n° 66
Estimation :
200 - 300
EUR
H. Dumont, Ecole du XIXème siècle, Hameau... - Lot 66 - Christophe Joron Derem
H. Dumont, Ecole du XIXème siècle, Hameau animé dans la foret. Huile sur toile, signature en bas à droite. : 60 cm, L. 73 cm
200/300€