BRASSAÏ (1896-1984)

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
BRASSAÏ (1896-1984)
Place de la Concorde, 1945 Tirage argentique de l'auteur, vers 1970. Signé et numéroté par l'artiste sous l'image. Titré, daté et tampon copyright de l'auteur au dos. Edition de 30 exemplaires. Taille image: 21 x 32,9 cm Taille feuille: 29,4 x 39,9 cm