Lot n° 5
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 180EUR
Composition abstraite Aquarelle et lavis... - Lot 5 - Christophe Joron Derem
Composition abstraite Aquarelle et lavis d'encre sur papier Arches Signé, situé 71 rue Blanche-Paris, daté 1990 67 x 103 cm