SIFFLET en or jaune à tête de chien, les... - Lot 428 - Christophe Joron Derem

Lot 428
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 260EUR
SIFFLET en or jaune à tête de chien, les yeux sertis de petits rubis. Poids brut: 3 g