Natalia DUMITRESCO (1915-1997)

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 4 100EUR
Composition abstraite-1976 Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné et daté 1976 VIII au dos 65,5x64,5 cm