JEAN ARP (1887-1966)

Lot 21
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
JEAN ARP (1887-1966)
PETITE FIGURE DE GRASSE, 1958 Sérigraphie originale signée dans la planche et nu­mérotée sur 500 en bas à droite, contre-numérotée au dos 39,5 x 29,2 cm
Mes ordres d'achat