PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927)

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
LE MYTHE DE COBRA, 1988 Lithographie originale signée, datée et titrée en bas à droite et justifié Hors Commerce sur 25 en bas à gauche 85,7 x 59,8 cm
Mes ordres d'achat