HUGNET Georges,

Lot .Z
Estimation :
800 - 1000 EUR
HUGNET Georges,
La Chèvre-Feuille - . Avec six gravures de Pablo Picasso. Paris: Robert-J. Godet, 1943. In-4 (282 x 225 mm). 6 eaux-fortes de Pablo Picasso tirées en noir. Broché, couverture originale imprimée en vert et noir.EDITION ORIGINALE. Tirage limité à 525 exemplaires numérotés, celui-ci l'un des 300 réservés à l'éditeur Guy Le Prat. Exemplaire complet. Goeppert-Cramer, n°252.
Mes ordres d'achat