MARCENAC Jean/ COIGNARD James,

Lot .R
Estimation :
500 - 800 EUR
L'AMOUR DU PLUS LOINTAIN, Saint Paul, Au vent d'Arles, 1969 in-folio, en feuilles, couverture illustrée, rempliée, emboîtage de l'édition (très légère déchirure). Édition originale limitée à 60 exemplaires sur papier à la Cuve du Moulin Richard de Bas, celui-ci hors-commerce signés par l'auteur et l'illustrateur.9 gravures originales de James Coignard. Très bon état. Provenance : Louis Barnier Imprimeur.
Mes ordres d'achat