CARDENAS - GARNIER Claude,

Lot .L
Estimation :
200 - 300 EUR
CARDENAS - GARNIER Claude,
LE CREVE-COEUR DU VIEUX SOLDAT. Avec un frontispice gravé à la pointe sèche par Cardénas. Paris, Imprimerie Union, 1977 in-4, en feuilles, couverture rem­pliée, broché. Édition hors-commerce limitée à 333 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches, illustrés en frontispice d'une gravure à la pointe sèche et signée par Cardénas
Mes ordres d'achat