CORNEILLE, LE PARC, SOULAGES, UBAC et ALECHINSKY

Lot .F
Estimation :
2000 - 2550 EUR
Espace poétique et langages plas­tiques de Gérard Durozoi. 1977. Avec 5 lithographies originales signées et justifiées par chacun des artistes
Mes ordres d'achat