JEAN POULAIN (1884-1967)

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
JEAN POULAIN (1884-1967)
PORTRAIT D'UN HOMME AFRICAIN Dessin au fusain et rehauts de gouache Signé en bas à droite 85 x 60 cm
Mes ordres d'achat