KURT JUNGSTEDT (1894-1963)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
KURT JUNGSTEDT (1894-1963)
NATURE MORTE 1953 Huile sur toile signée en bas à droite Contresignée et datée au dos. 50 x 66 cm
Mes ordres d'achat