GUSTAVE LOISEAU (1865-1935)

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GUSTAVE LOISEAU (1865-1935)
NATURE MORTE AU HOMARD Huile sur carton marouflée sur panneau signée en bas à droite Répertorié sous le numéro D20059 n°photo 19923 de l a Galerie DURAND-RUEL 50 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat