Paris, deuxième moitié XIXème siècle

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Service en porcelaine comprenant cinq tasses à café, une tasse à thé, un pot à lait, un pot couvert et un bol à bouillon couvert, à décor en grisaille d'enfants jouant, de fleurs et de paysages.(Accidents)
Mes ordres d'achat