PAIRE DE VASES en porcelaine blanche à décor... - Lot 25 - Christophe Joron Derem

Lot 25
Estimation :
3000 - 3500 EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine blanche à décor de fleurs et oiseaux branchés bleus. Montures fin du XIXe siècle. H : 44 cm. Manquent les couvercles. A pair of XIXth Century gild bronze white and blue china vases.
Mes ordres d'achat