TABLE en chêne naturel pouvant se transformer... - Lot 14 - Christophe Joron Derem

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
TABLE en chêne naturel pouvant se transformer en deux consoles. Le piétement constitué de quatre faunes ailés très fortement sculptés ; dessus de cuir rouge. Début XXe siècle. H : 77 cm. L : 87 cm. P : 75 cm. An early XXth Century oak table that can bee separated in two parts to be transformed in two console tables.
Mes ordres d'achat