CHÉRI SEMBA (NÉ EN 1956)

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 100EUR
CHÉRI SEMBA (NÉ EN 1956)
Les jeunes mariés Huile sur toile marouflée sur carton par l'artiste Signé, situé à Kinshasa, Zaïre et daté 84 en bas à gauche 81 x 65 cm Provenance: - Atelier de l'artiste - Collection privée- Paris (détenu directement de l'artiste par l'actuel propriétaire)
Mes ordres d'achat