Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 17
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
Personnage Huile sur toile, signé et daté 81 en haut à droite, numéroté au dos D951623 57 x 78 cm
Mes ordres d'achat