ALFREDO RAMOS-MARTINEZ (1872-1946)

Lot 15.C
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Canal à Venise Aquarelle. Signé et daté 1902 en bas à droite. 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat