GEORGE JOUVE (1910-1964)

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GEORGE JOUVE (1910-1964)
Jeux d'échecs 32 pièces sculptées en terre cuite vernissée, lustrée foncé et polychrome sur fond blanc Signé
Mes ordres d'achat