Léon François COMERRE (1850-1916)

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Portrait d'Alfred Levrat -1889 Huile sur toile. Signé en haut à droite et daté 1889 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat