ARMAN (1928-2009)

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
ARMAN (1928-2009)
Violons Aquagravure, signée en bas à droite et numérotée 3/30 en bas à gauche. 65 x 51 cm (à vue)
Mes ordres d'achat