Joan MIRO (1893-1983) XXe Siècle

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Permanence du Sacré, 1964. Lithographie en couleur sur Japon nacré, signée par l'artiste en bas à droite. Épreuve tendue sur les quatre côtés. Référence: Cramer. Miro Livres Illustrés n° 96. 33 x 25,5 (à vue)
Mes ordres d'achat