Renato GUTTUSO (1911-1987)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Renato GUTTUSO (1911-1987)
Sans titre Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 159/200 34 x 21 cm (à vue)
Mes ordres d'achat