Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Epreuve pour l'opéra de pékin, Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 30/75 100 x 74 cm
Mes ordres d'achat